Тюменцы признаны победителями чемпионата «Бархатный сезон»

Как купить аттестат в Москве

Рыболовы Тюменской области признаны победителями и призерами соревнований «Бархатный сезон» в дисциплине «Ловля донной удочкой», которые прошли на реке Тура в с. Чикча Тюменского района 12 и 13 сентября.

Как сообщил корреспонденту «Тюменской линии» организатор стартов, председатель федерации рыболовного спорта Тюменской области Игорь Савиных, первое место в общекомандном зачете заняла команда «Альтернатива», серебро взяла сборная «Дунаев-Урал», на третью ступень пьедестала почета поднялась команда » Тура». Все команды входят в состав региональной федерации рыболовного спорта.

Купить диплом в Москве официально

В личном зачете в ловле донной удочкой первым стал Артём Смирнов из Тюмени, второе место у тюменца Сергея Кузнецова. Бронзовая медаль досталась жителю Екатеринбурга Степану Крючкову.

В течение двух дней рыбаки состязались за объемы выловленной рыбы. В итоге самой крупной рыбой, которая попалась им, оказался язь весом 1 кг 390 гр.

Соревнования «Бархатный сезон» проходят в Тюменской области с 2013 года. Для рыбаков из Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей, которые собрались на берегу Туры, это были первые состязания после снятия ограничений по ковиду.

Победителям и призерам вручены кубки, дипломы, памятные подарки от спонсоров.

Срочно купить диплом в Москве

Тюменские школьники стали победителями Международного конкурса "Прикоснись к орнаменту"